Skip to main content
×

GE.com has been updated to serve our three go-forward companies.

Please visit these standalone sites for more information

GE Aerospace | GE Vernova | GE HealthCare 

Press Release

GE открывает учебно-демонстрационный центр Oil & Gas на новой площадке

October 01, 2015

МОСКВА, Россия - 1 октября, 2015 г. - В Москве состоялось торжественное открытие обновленного учебно-демонстрационного центра GE Oil & Gas (GE Oil & Gas Technology Solutions Center), в котором представлены инновационные решения нефтегазового подразделения GE Measurement & Control в области мониторинга состояния промышленного оборудования и неразрушающего контроля.

Площадка позволяет детально ознакомиться с передовыми технологиями измерения и управления, включая системы мониторинга состояния оборудования Bently Nevada*, контроллеры Mark* VIe, распределенные системы управления OC6000, а также оборудование для неразрушающего контроля и средства измерения. Центр также предлагает клиентам широкий спектр обучающих и практических занятий на программном обеспечении мониторинга состояния оборудования и системах управления предприятием.

Открытие Центра на новой площадке позволило представить расширенный портфель технологических решений Measurement & Control - новую линейку клапанов Masonelian, новое поколение платформы диагностики состояния оборудования System 1 Evolution, «интеллектуальные» приборы для неразрушающего контроля и инспекций - видеобороскоп Mentor Visual iQ и вихретоковый дефектоскоп Mentor EM.

В рамках торжественного открытия состоялась обзорная экскурсия по Центру для клиентов и партнеров компании, а также тематические дискуссии и презентации в области управления, измерения, неразрушающего контроля и диагностики в нефтегазовой и энергетической отрасли. Гости мероприятия смогли ознакомиться с  решениями по управлению рисками техобслуживания предприятий  и протестировать работу систем автоматической диагностики вспомогательного оборудования.

«Новый учебный центр - успешный пример локализации технической экспертизы GE Oil & Gas в России. Для нас это возможность стать ближе к нашим заказчикам и партнерам, предложить для них комплексные решения, направленные на повышение эффективности и безопасности промышленного оборудования и получить обратную связь. Мы уверены, что центр станет уникальным местом для обмена опытом среди специалистов в области диагностики промышленного оборудования и профессионалов индустриального сектора», - отметил Сергей Тазин, Президент и Главный исполнительный директор GE Oil & Gas в России/СНГ.

Обновленный учебно-демонстрационный центр был открыт при штаб-квартире российского подразделения GE в Москве по адресу Пресненская набережная, 10А, 16 этаж.

O GE

GE (NYSE: GE) работает над тем, о чем другие еще не задумываются; создает то, что другим не под силу и находит оптимальные решения, которые делают мир лучше. GE успешно соединяет мир материальный с миром цифровых технологий. В научных лабораториях, на заводах и в работе с клиентами GE создает новую индустриальную эру для того, чтобы обеспечить мир энергией, транспортом, инфраструктурой и помочь сохранить здоровье людей.www.ge.com

О GE в России/СНГ

GE работает в России почти 100 лет, используя международный опыт и локализуя передовые технологии в сотрудничестве со стратегическими партнерами в энергетике, нефтегазовой отрасли, транспорте, здравоохранении, для решения ключевых инфраструктурных задач региона и улучшения жизни людей. Более 1500 сотрудников GE работает в России и странах СНГ, региональная штаб-квартира находится в Москве. Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании - www.ge.ru

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91

Nina Byvsheva
GE Russia/CIS
[email protected]
+7-495-739-69-19
+7-903-561-90-91


business unit
tags